В сотый или даже тысячный раз я начинаю писать сюда. На самом деле блог у меня существует уже на протяжении лет 4-5, но обычно получается так, что я по пишу сюда чуть-чуть и забрасываю, потом возвращаюсь, все удаляю и снова по кругу.
Буквально только что я читала блог своей однокурсницы, и меня так вдохновил ее последний пост, что я тоже решила поделиться своей жизнью. Не знаю конечно на долго ли меня хватит, но увидим.
Меня зовут Маша, и мне 19 лет. Я из прекрасного города Санкт-Петербурга! Я так люблю свой город, что даже не передать словами! Настолько красивая архитектура и настолько приятные люди там живут! Я очень скучаю по Питеру, ибо сейчас я живу в Финляндии, в городе Порвоо. Здесь я учусь в университете, в HAAGA-HELIA Porvoo Campus, и изучаю туризм. Про универ я наверное напишу потом, потому что иначе получиться очень длинный пост.
Пожалуй вот и вся основаная информация обо мне.
Далее в своих постах я постараюсь рассказать и описать свою студенческую жизнь и просто делиться хорошими(а может иногда и не очень) новостями.
Надеюсь, что в этот раз я не заброшу свой блог.

Комментариев нет:
Отправить комментарий